Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Турниры » Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2


Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2 8 танцев, 18. August 2010

Final
87 Khrzhanovsky, Semen - Bunina, Vitalina RUSSIA  1
61 Porcesco-Gozun, Daniil - Cocirla, Angelina MOLDOVA  2
93 Dobrev, Iliya - Angelova, Adriana BULGARIA  3
95 Onoprienko, Bogdan - Chernykh, Maria RUSSIA  4
40 Sivkov, Egor - Vidgof, Ekaterina RUSSIA  5
1 Olinichenko, Nikita - Pustornakova, Elizaveta RUSSIA  6
4. Runde
25 Kapusta, Alexey - Pavlova, Maria RUSSIA  7 - 8
84 Kusnir, Dima - Buruiana, Viorelia MOLDOVA  7 - 8
18 Zakharenko, Pavel - Dovidova, Mariya UZBEKISTAN  9
97 Mazur, Danila - Polonskaya, Anastasia RUSSIA  10
73 Ermakov, Nikita - Avramenko, Ekaterina RUSSIA  11
108 Nagailic, Veaceslav - Batrincea, Cristina MOLDOVA  12
3. Runde
110 Kolotov, Igor - Logacheva, Ekaterina RUSSIA  13
46 Leliukhin, Dmitry - Bakanova, Anastasia RUSSIA  14
33 Zernov, German - Beliakova, Anastasia RUSSIA  15 - 16
41 Zhukovski, Nikita - Myshkova, Darya BYELORUSSIA  15 - 16
10 Stytsiuk, Vladislav - Smolnikova, Daria RUSSIA  17 - 18
17 Vokhidov, Komil - Mariashina, Vitalina RUSSIA  17 - 18
71 Malakhov, Dmitry - Malakhova, Varvara RUSSIA  19
65 Czajka, Kacper - Drozdz, Oliwia POLAND  20
38 Pugachev, Maxim - Litsoeva, Maria RUSSIA  21
8 Zicoane, Sebastian - Copos, Anca ROMANIA  22
79 Smits, Kristers - Bessonova, Melisa LATVIA  23 - 24
77 Rayskin, Grigory - Zubareva, Taisia RUSSIA  23 - 24
2. Runde
11 Georgiev, Mario - Goranova, Eleonela BULGARIA  25 - 26
48 Dyachenko, Yevgen - Grabilina, Valeriya UKRAINE  25 - 26
57 Giurcoiu, Victor George - Parnescu, Cristina Mirona ROMANIA  27
50 Kokushkin, Alexandr - Krivushkova, Alexandra RUSSIA  28 - 29
60 Golyshev, Daniil - Lykhina, Elizaveta RUSSIA  28 - 29
16 Khaushkin, Ilya - Kulikova, Ekaterina RUSSIA  30 - 31
69 Lozys, Mamertas - Jazilionyte, Skaiste Svajone LITHUANIA  30 - 31
59 Saarik, Siim - Salahhova, Arina ESTONIA  32
45 Dima, Vlad - Diaconu, Oana ROMANIA  33 - 34
111 Distergov, Daniil - Marinesku, Dariya UKRAINE  33 - 34
4 Kulják, Krisztián - Bálint, Nikoletta HUNGARY  35 - 37
5 Skakodub, Mykyta - Adamova, Olga UKRAINE  35 - 37
55 Nechaev, Igor - Ezhova, Maria RUSSIA  35 - 37
6 Lohmus, Herbert - Nursi, Elisabeth ESTONIA  38
24 Beca, Alin - Tampau, Catalina ROMANIA  39
70 Danshin, Nikolay - Dimidova, Anna RUSSIA  40 - 41
112 Viktor, Pytliak - Alina, Buldyk Byelorussia  40 - 41
106 Untu, Vladislav - Oleteanu, Alexandrina MOLDOVA  42 - 43
100 Bitlan, Mihail - Revetcaia, Alexandra MOLDOVA  42 - 43
19 Galimov, Aziz - Gazieva, Naddel UZBEKISTAN  44
56 Reitalu, Marko - Peensalu, Simoona ESTONIA  45
85 Medvedjev, Jevgeni - Ternavskihh, Julia ESTONIA  46
98 Nechaev, Andrey - Denisova, Diana RUSSIA  47
37 Samoila, Radu - Savin, Teona ROMANIA  48
1. Runde
20 Bezerghianu, Adrian - Tutuianu, Bianca ROMANIA  49 - 50
99 Kivisaar, Kris Jarlet - Barjabin, Silvia Susanne ESTONIA  49 - 50
34 Vonhaz, Erik Andreas - Vonhaz, Ingrid Maria ROMANIA  51 - 52
28 Szakacs, Zoltan - Hritcu, Denis ROMANIA  51 - 52
26 Saltymakov, Savely - Lebedko, Alina RUSSIA  53
54 Plasunovs, Ralfs - Sturite, Viviana LATVIA  54 - 55
49 Nesterenko, Egor - Sedunova, Kristina RUSSIA  54 - 55
12 Arzamastsev, Dmitry - Epeykina, Diana RUSSIA  56
90 Leicht Lund, Tore - Wibawa, Tiara-Sophia DENMARK  57
76 Shirobokov, Denis - Anisimova, Anastasia RUSSIA  58
63 Joearu, Roland - Koger, Kaisa Britt ESTONIA  59 - 62
68 Zakharov, Alexey - Ptashinskaya, Anastasia RUSSIA  59 - 62
44 Kaydan, Dmitry - Kuleshova, Olga RUSSIA  59 - 62
32 Pastor, Bogdan - Szollosi, Evelin ROMANIA  59 - 62
30 Herciu, Alex - Vrabie, Nicoleta ROMANIA  63
22 Dolomet, Raul-Dan - Jarcov, Iasmina ROMANIA  64 - 65
82 Shakhmatov, Vitaly - Prisiazhnaya, Daria RUSSIA  64 - 65
62 Pecens, Vladislav - Andruskevica, Adrija Rebeka LATVIA  66
2 Alshynbek, Askar - Rakhmet, Daiana KAZAKHSTAN  67 - 69
3 Moldovan, Cristian - Cheteles, Ariana ROMANIA  67 - 69
66 Polsgaste, Erik - Soerde, Katariina Jette ESTONIA  67 - 69
114 Porcesco-Gozun, Anton - Bujac, Lolita MOLDOVA  70
21 Harez, Andrei - Isac, Andreea ROMANIA  71 - 72
78 Vasvari, Richard - Hajdu, Ramina ROMANIA  71 - 72
109 Babiciu, Razvan - Pop, Alexandra ROMANIA  73 - 74
47 Macarie, Alexandru - Danila, Ana ROMANIA  73 - 74
105 Ciumasu, Gheorghe - Grama, Andreea MOLDOVA  75
81 Mokienko, Roman - Gorshenina, Polina RUSSIA  76 - 79
107 Negrescu, Marius - Secrieru, Mihaela MOLDOVA  76 - 79
67 Popa, Matei - Cara, Teodora ROMANIA  76 - 79
14 Popa, Stefan - Dimitrescu, Georgiana ROMANIA  76 - 79
104 Pérez Pérez, Lluís - Anguera, Estela SPAIN  80
52 Vassiljev, Marek - Kozel, Milena ESTONIA  81
113 Cimpoesu, Silvan Mihai - Zagnat, Olimpia Constantza ROMANIA  82
27 Ishanov, Ivan - Mitrofanova, Axinia RUSSIA  83 - 84
42 Romanenko, Edvard - Dungurova, Seda ESTONIA  83 - 84
13 Isgandarov, Raul - Guliyeva, Nargiz AZERBAIJAN  85
101 Rapcea, Cristian - Ungureanu, Andrea MOLDOVA  86
51 Kadyrov, Damir - Almagambetova, Diana KAZAKHSTAN  87 - 88
35 Kaliaev, Nikita - Kravchenko, Ekaterina RUSSIA  87 - 88
7 Prii, Simon - Unt, Carmen ESTONIA  89 - 90
39 Aispurs, Rinalds - Grape, Madara LATVIA  89 - 90

0

2

Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2 Standard, 19. August 2010

Final
63 Khrzhanovsky, Semen - Bunina, Vitalina RUSSIA  1
14 Porcesco-Gozun, Daniil - Cocirla, Angelina MOLDOVA  2
81 Onoprienko, Bogdan - Chernykh, Maria RUSSIA  3
36 Pugachev, Maxim - Litsoeva, Maria RUSSIA  4
53 Dobrev, Iliya - Angelova, Adriana BULGARIA  5
12 Zakharenko, Pavel - Dovidova, Mariya UZBEKISTAN  6
85 Olinichenko, Nikita - Pustornakova, Elizaveta RUSSIA  7
4. Runde
90 Leliukhin, Dmitry - Bakanova, Anastasia RUSSIA  8
32 Zernov, German - Beliakova, Anastasia RUSSIA  9
101 Kolotov, Igor - Logacheva, Ekaterina RUSSIA  10
9 Mazur, Danila - Polonskaya, Anastasia RUSSIA  11
29 Rayskin, Grigory - Zubareva, Taisia RUSSIA  12
72 Kusnir, Dima - Buruiana, Viorelia MOLDOVA  13
3. Runde
65 Czajka, Kacper - Drozdz, Oliwia POLAND  14
15 Lohmus, Herbert - Nursi, Elisabeth ESTONIA  15
23 Vokhidov, Komil - Mariashina, Vitalina RUSSIA  16
17 Georgiev, Mario - Goranova, Eleonela BULGARIA  17 - 18
88 Dyachenko, Yevgen - Grabilina, Valeriya UKRAINE  17 - 18
25 Stytsiuk, Vladislav - Smolnikova, Daria RUSSIA  19 - 20
22 Zhukovski, Nikita - Myshkova, Darya BYELORUSSIA  19 - 20
97 Razgaitis, Domantas - Pupleviciute, Eva LITHUANIA  21
94 Nesterenko, Egor - Sedunova, Kristina RUSSIA  22
68 Zicoane, Sebastian - Copos, Anca ROMANIA  23
57 Ermakov, Nikita - Avramenko, Ekaterina RUSSIA  24
2. Runde
60 Danshin, Nikolay - Dimidova, Anna RUSSIA  25 - 27
44 Kapusta, Alexey - Pavlova, Maria RUSSIA  25 - 27
89 Kaydan, Dmitry - Kuleshova, Olga RUSSIA  25 - 27
104 Novikov, Nikita - Evseeva, Ksenia RUSSIA  28
45 Nechaev, Andrey - Denisova, Diana RUSSIA  29 - 30
80 Nechaev, Igor - Ezhova, Maria RUSSIA  29 - 30
7 Skakodub, Mykyta - Adamova, Olga UKRAINE  31 - 32
24 Medvedjev, Jevgeni - Ternavskihh, Julia ESTONIA  31 - 32
106 Bitlan, Mihail - Revetcaia, Alexandra MOLDOVA  33 - 35
39 Kivisaar, Kris Jarlet - Barjabin, Silvia Susanne ESTONIA  33 - 35
55 Boyce, Glenn Richard - Hedges, Lydia ENGLAND  33 - 35
54 Saarik, Siim - Salahhova, Arina ESTONIA  36 - 37
100 Distergov, Daniil - Marinesku, Dariya UKRAINE  36 - 37
13 Giurcoiu, Victor George - Parnescu, Cristina Mirona ROMANIA  38
5 Kokushkin, Alexandr - Krivushkova, Alexandra RUSSIA  39 - 41
102 Viktor, Pytliak - Alina, Buldyk Byelorussia  39 - 41
75 Alshynbek, Askar - Rakhmet, Daiana KAZAKHSTAN  39 - 41
34 Dima, Vlad - Diaconu, Oana ROMANIA  42 - 43
30 Lozys, Mamertas - Jazilionyte, Skaiste Svajone LITHUANIA  42 - 43
61 Golyshev, Daniil - Lykhina, Elizaveta RUSSIA  44 - 45
83 Kulják, Krisztián - Bálint, Nikoletta HUNGARY  44 - 45
4 Bezerghianu, Adrian - Tutuianu, Bianca ROMANIA  46
73 Shakhmatov, Vitaly - Prisiazhnaya, Daria RUSSIA  47 - 48
27 Samoila, Radu - Savin, Teona ROMANIA  47 - 48
1. Runde
86 Shirobokov, Denis - Anisimova, Anastasia RUSSIA  49
99 Babiciu, Razvan - Pop, Alexandra ROMANIA  50 - 53
42 Malakhov, Dmitry - Malakhova, Varvara RUSSIA  50 - 53
46 Khaushkin, Ilya - Kulikova, Ekaterina RUSSIA  50 - 53
77 Leicht Lund, Tore - Wibawa, Tiara-Sophia DENMARK  50 - 53
58 Beca, Alin - Tampau, Catalina ROMANIA  54 - 56
28 Polsgaste, Erik - Soerde, Katariina Jette ESTONIA  54 - 56
3 Zakharov, Alexey - Ptashinskaya, Anastasia RUSSIA  54 - 56
19 Reitalu, Marko - Peensalu, Simoona ESTONIA  57 - 58
93 Joearu, Roland - Koger, Kaisa Britt ESTONIA  57 - 58
31 Vonhaz, Erik Andreas - Vonhaz, Ingrid Maria ROMANIA  59 - 60
2 Mokienko, Roman - Gorshenina, Polina RUSSIA  59 - 60
47 Szakacs, Zoltan - Hritcu, Denis ROMANIA  61
18 Moldovan, Cristian - Cheteles, Ariana ROMANIA  62
62 Galimov, Aziz - Gazieva, Naddel UZBEKISTAN  63
91 Prii, Simon - Unt, Carmen ESTONIA  64 - 65
74 Macarie, Alexandru - Danila, Ana ROMANIA  64 - 65
10 Plasunovs, Ralfs - Sturite, Viviana LATVIA  66 - 67
38 Hedges, Rhys - Swoboda, Rosie ENGLAND  66 - 67
8 Romanenko, Edvard - Dungurova, Seda ESTONIA  68
20 Vasvari, Richard - Hajdu, Ramina ROMANIA  69
16 Pecens, Vladislav - Andruskevica, Adrija Rebeka LATVIA  70 - 71
105 Markov, Alexandr - Manvelova, Alina RUSSIA  70 - 71
92 Dolomet, Raul-Dan - Jarcov, Iasmina ROMANIA  72 - 74
51 Harez, Andrei - Isac, Andreea ROMANIA  72 - 74
84 Polec, Szymon - Milek, Dagmara POLAND  72 - 74
69 Ishanov, Ivan - Mitrofanova, Axinia RUSSIA  75 - 78
64 Herciu, Alex - Vrabie, Nicoleta ROMANIA  75 - 78
96 Matsenas, Andrius - Saarik, Sirelin ESTONIA  75 - 78
98 Pérez Pérez, Lluís - Anguera, Estela SPAIN  75 - 78
70 Popa, Stefan - Dimitrescu, Georgiana ROMANIA  79 - 82
103 Cimpoesu, Silvan Mihai - Zagnat, Olimpia Constantza ROMANIA  79 - 82
67 Aispurs, Rinalds - Grape, Madara LATVIA  79 - 82
79 Pastor, Bogdan - Szollosi, Evelin ROMANIA  79 - 82
33 Arzamastsev, Dmitry - Epeykina, Diana RUSSIA  83
37 Kaliaev, Nikita - Kravchenko, Ekaterina RUSSIA  84 - 87
6 Kadyrov, Damir - Almagambetova, Diana KAZAKHSTAN  84 - 87
35 Vassiljev, Marek - Kozel, Milena ESTONIA  84 - 87
59 Isgandarov, Raul - Guliyeva, Nargiz AZERBAIJAN  84 - 87

0

3

Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2 Latein , 20. August 2010

Final
24 Khrzhanovsky, Semen - Bunina, Vitalina RUSSIA  1
25 Porcesco-Gozun, Daniil - Cocirla, Angelina MOLDOVA  2
6 Olinichenko, Nikita - Pustornakova, Elizaveta RUSSIA  3
30 Stytsiuk, Vladislav - Smolnikova, Daria RUSSIA  4
5 Ermakov, Nikita - Avramenko, Ekaterina RUSSIA  5
110 Kolotov, Igor - Logacheva, Ekaterina RUSSIA  6
4. Runde
60 Dobrev, Iliya - Angelova, Adriana BULGARIA  7 - 8
35 Kapusta, Alexey - Pavlova, Maria RUSSIA  7 - 8
59 Rayskin, Grigory - Zubareva, Taisia RUSSIA  9
68 Onoprienko, Bogdan - Chernykh, Maria RUSSIA  10
38 Dyachenko, Yevgen - Grabilina, Valeriya UKRAINE  11 - 12
1 Pugachev, Maxim - Litsoeva, Maria RUSSIA  11 - 12
102 Khaushkin, Ilya - Kulikova, Ekaterina RUSSIA  13
106 Czajka, Kacper - Drozdz, Oliwia POLAND  14
3. Runde
62 Mazur, Danila - Polonskaya, Anastasia RUSSIA  15
40 Georgiev, Mario - Goranova, Eleonela BULGARIA  16
64 Zernov, German - Beliakova, Anastasia RUSSIA  17
101 Nechaev, Igor - Ezhova, Maria RUSSIA  18 - 19
39 Zakharenko, Pavel - Dovidova, Mariya UZBEKISTAN  18 - 19
88 Zhukovski, Nikita - Myshkova, Darya BYELORUSSIA  20 - 21
19 Golyshev, Daniil - Lykhina, Elizaveta RUSSIA  20 - 21
111 Distergov, Daniil - Marinesku, Dariya UKRAINE  22
87 Beca, Alin - Tampau, Catalina ROMANIA  23
82 Kokushkin, Alexandr - Krivushkova, Alexandra RUSSIA  24
36 Kusnir, Dima - Buruiana, Viorelia MOLDOVA  25 - 26
84 Skakodub, Mykyta - Adamova, Olga UKRAINE  25 - 26
2. Runde
12 Galimov, Aziz - Gazieva, Naddel UZBEKISTAN  27 - 29
76 Shirobokov, Denis - Anisimova, Anastasia RUSSIA  27 - 29
3 Lozys, Mamertas - Jazilionyte, Skaiste Svajone LITHUANIA  27 - 29
23 Malakhov, Dmitry - Malakhova, Varvara RUSSIA  30 - 33
80 Giurcoiu, Victor George - Parnescu, Cristina Mirona ROMANIA  30 - 33
77 Danshin, Nikolay - Dimidova, Anna RUSSIA  30 - 33
66 Leliukhin, Dmitry - Bakanova, Anastasia RUSSIA  30 - 33
74 Lohmus, Herbert - Nursi, Elisabeth ESTONIA  34 - 36
65 Nechaev, Andrey - Denisova, Diana RUSSIA  34 - 36
108 Razgaitis, Domantas - Pupleviciute, Eva LITHUANIA  34 - 36
22 Vokhidov, Komil - Mariashina, Vitalina RUSSIA  37
13 Vonhaz, Erik Andreas - Vonhaz, Ingrid Maria ROMANIA  38
70 Pastuchow, Pawel - Noack, Celine Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin  39 - 41
114 Bitlan, Mihail - Revetcaia, Alexandra MOLDOVA  39 - 41
112 Pytliak, Viktor - Buldyk, Alina Byelorussia  39 - 41
98 Yatsun, Nikita - Yatsun, Elisabeth TSC Crucenia Bad Kreuznach  42 - 43
95 Moldovan, Cristian - Cheteles, Ariana ROMANIA  42 - 43
73 Boyce, Glenn Richard - Hedges, Lydia ENGLAND  44 - 45
48 Kulják, Krisztián - Bálint, Nikoletta HUNGARY  44 - 45
10 Alshynbek, Askar - Rakhmet, Daiana KAZAKHSTAN  46 - 48
57 Kivisaar, Kris Jarlet - Barjabin, Silvia Susanne ESTONIA  46 - 48
105 Dima, Vlad - Diaconu, Oana ROMANIA  46 - 48
41 Bezerghianu, Adrian - Tutuianu, Bianca ROMANIA  49
1. Runde
54 Gug, George - Marti, Andreea ROMANIA  50
21 Romanenko, Edvard - Dungurova, Seda ESTONIA  51 - 52
116 Markov, Alexandr - Manvelova, Alina RUSSIA  51 - 52
29 Nesterenko, Egor - Sedunova, Kristina RUSSIA  53
18 Sampino, Axel - Bois, Alizée FRANCE  54 - 56
16 Dolomet, Raul-Dan - Jarcov, Iasmina ROMANIA  54 - 56
99 Popa, Matei - Cara, Teodora ROMANIA  54 - 56
4 Szakacs, Zoltan - Hritcu, Denis ROMANIA  57 - 61
28 Medvedjev, Jevgeni - Ternavskihh, Julia ESTONIA  57 - 61
55 Kaydan, Dmitry - Kuleshova, Olga RUSSIA  57 - 61
33 Herciu, Alex - Vrabie, Nicoleta ROMANIA  57 - 61
2 Zakharov, Alexey - Ptashinskaya, Anastasia RUSSIA  57 - 61
8 Shakhmatov, Vitaly - Prisiazhnaya, Daria RUSSIA  62
97 Reitalu, Marko - Peensalu, Simoona ESTONIA  63
17 Chippaux, Quentin - Bois, Elsa FRANCE  64 - 65
89 Joearu, Roland - Koger, Kaisa Britt ESTONIA  64 - 65
100 Hedges, Rhys - Swoboda, Rosie ENGLAND  66
113 Cimpoesu, Silvan Mihai - Zagnat, Olimpia Constantza ROMANIA  67 - 71
52 Popa, Stefan - Dimitrescu, Georgiana ROMANIA  67 - 71
61 Pecens, Vladislav - Andruskevica, Adrija Rebeka LATVIA  67 - 71
67 Leicht Lund, Tore - Wibawa, Tiara-Sophia DENMARK  67 - 71
63 Polsgaste, Erik - Soerde, Katariina Jette ESTONIA  67 - 71
31 Pastor, Bogdan - Szollosi, Evelin ROMANIA  72 - 75
20 Samoila, Radu - Savin, Teona ROMANIA  72 - 75
46 Plasunovs, Ralfs - Sturite, Viviana LATVIA  72 - 75
9 Tseytlin, Max - Kraus, Christina Tanzsportverein Diamant Limburg  72 - 75
47 Saarik, Siim - Salahhova, Arina ESTONIA  76 - 78
115 Kullamaa, Kert - Loopere, Marie ESTONIA  76 - 78
7 Arzamastsev, Dmitry - Epeykina, Diana RUSSIA  76 - 78
103 Isgandarov, Raul - Guliyeva, Nargiz AZERBAIJAN  79 - 80
81 Macarie, Alexandru - Danila, Ana ROMANIA  79 - 80
45 Harez, Andrei - Isac, Andreea ROMANIA  81 - 84
107 Weißlinde, Robert - Durban, Valerie Schwarz-Weiß-Club Pforzheim  81 - 84
86 Bauer, Daniel - Wiens, Melina Tanzsportgemeinschaft Freiburg  81 - 84
78 Kaliaev, Nikita - Kravchenko, Ekaterina RUSSIA  81 - 84
37 Mihoc, Raul - Pelin, Adelina ROMANIA  85 - 90
69 Awick, Arthur - Awick, Marina TSC Rot-Weiß Öhringen  85 - 90
71 Vassiljev, Marek - Kozel, Milena ESTONIA  85 - 90
42 Mokienko, Roman - Gorshenina, Polina RUSSIA  85 - 90
72 Prii, Simon - Unt, Carmen ESTONIA  85 - 90
109 Pérez Pérez, Lluís - Anguera, Estela SPAIN  85 - 90
53 Polec, Szymon - Milek, Dagmara POLAND  91 - 92
44 Ishanov, Ivan - Mitrofanova, Axinia RUSSIA  91 - 92
34 Matsenas, Andrius - Saarik, Sirelin ESTONIA  93 - 95
26 Kadyrov, Damir - Almagambetova, Diana KAZAKHSTAN  93 - 95
15 Aispurs, Rinalds - Grape, Madara LATVIA  93 - 95

0


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Турниры » Результаты GERMAN OPEN 2010 Дети-2