Танцевально-Спортивный Клуб "Кураж" Спортивные-бальные танцы Школа танцев метро Бабушкинская

Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance

Объявление

Танцевально-Спортивный Клуб "Кураж"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Куплю/Продам/Предлагаю » Где лучшие конкурсные и тренировочные платья?


Где лучшие конкурсные и тренировочные платья?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где лучше шить и покупать готовые платья?
Я смотрела тернировочные платья в Эсте и в "Костюмере". Больше намного понравились коллекции Костюмера_ очень красиво и стильно и приемлемые цены. И выбор конечно в разы больше. Они на этом целеноправленно специализируются.
Кто то может подсказать, где еще в Москве стоит покупать?
и БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТ, ГДЕ ЛУЧШЕ ШИТЬ?
Домашних мастеров не хочу, все очень кустарно и неоднозначно. Опять же из представленных работ в интернете , наилучшие в том же Костюмере. Но цен не понимаю, по телефону сказали, что сошьют за приемлемый для меня бюджет. Это как????
Еще мне послветовали Зодиак, но я так и не поняла, а что и почем они шьют.
Делитесь опытом, тема самая не простая и совет будет всем полезен.

Отредактировано lastochka (2009-07-08 12:29:45)

0

2

Добрый день! Мы постоянно покупалии одежду в Гала-Вальсе, на Бабушкинской в Орионе, есть выбор одежды в танцевальном центре на м.Подбельского. Хорошее качество и цены приемлемые, всегда был выбор новых моделей.

0

3

Хорошие платья для Дети-1, Дети-2 а также все для танцев. Пошив платьев.  Большой выбор размеров, цветов и моделей платьев (платья с пышным рукавом).

АртКаем ТЗ « Пингвин»,   Севастопольский проспект д. 11 А, 
в здании политехнического колледжа, метро «Академическая»,
1й вагон из центра, марш. № 29, авт. 786, 119 до ост. Шк. № 520
                                тел. 740-65-09

Отредактировано Anna (2009-09-03 23:22:49)

0


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Куплю/Продам/Предлагаю » Где лучшие конкурсные и тренировочные платья?