Танцевально-Спортивный Клуб "Кураж" Спортивные-бальные танцы Школа танцев метро Бабушкинская

Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance

Объявление

Танцевально-Спортивный Клуб "Кураж"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Задайте вопрос в тск "Кураж" » Задайте вопрос в тск "Кураж"


Задайте вопрос в тск "Кураж"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

;) На Ваши вопросы отвечают руководители тск "Кураж"

0

2

скажите плз несть ли в вашем клубе группы начинающие для подростков(14 лет)

0

3

оу! извените не посмотрела чтро вы в москве находитесь(((((((( а жаль в питере никак клуб не найти((((((

0

4

Здравствуйте! Можно ли у Вас брать индивидуальные занятия,но если мы занимаемся в другом клубе? Занимаемся и живем в СВАО.

0

5

Можно

0

6

Здравствуйте!мне 19 лет,сильный Д класс.очень хочу продолжить танцевать.подскажите пожалуйста Ваши расценки,расписание и есть ли у Вас партнёры д-с-в класса 1987-1992 г.р.?

0

7

Добрый день! Я тренер по спортивным танцам.Свой клуб в г.Набережные Челны.Мы хотели бы иметь свое помещение,но не знаем,как можно оформить тот или иной зал,чтобы он пренадлежал нам.Или,чтобы мы могли в нем спокойно работать.До этого приходилось оформляться на работу в качестве или тренера или хореографа.Соответственно была куча начальников и масса рамок за которые невозможно выйтиначиная от строгого рассписания и заканчивая тем,что приходится этот зал с кем-то делить.А клуб хочется развивать.Посоветуйте пжалуйста какой-нибудь вариант,как преобрести"свое" помещение?

0

8

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я никогда не занималась танцами, но  всегда хотела. Возможно ли начать заниматься ими у вас? Нужно ли ждать начала нового учебного года или можно начать уже в этом году?
Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Nia-chan (2012-01-24 20:25:23)

0


Вы здесь » Официальный форум Школа танцев Kurazh Dance » Задайте вопрос в тск "Кураж" » Задайте вопрос в тск "Кураж"